War Thunder background
«Танковый футбол» 2024

Зима потихоньку отступает — пора размяться и снова сыграть в футбол! Мяч на поле, техника готова к выезду, все с нетерпением ждут свистка судьи: любимый режим War Thunder возвращается!

Если вы забыли, как играть в танковый футбол или собираетесь поучаствовать в нём впервые, с 12 марта (14:00 МСК) до 14 марта (13:45 МСК) для вас доступны тренировочные события, в которых не учитываются достижения игроков.

С 14 марта (14:00 МСК) по 1 апреля (08:00 МСК) футбольные матчи проходят ежедневно в следующее время: с 14:00 до 17:00 (МСК), с 19:00 до 01:00 (МСК) и с 03:00 до 08:00 (МСК).

Присоединяйтесь к другим игрокам в событии 3 на 3 (для одиночек) или соберите свою команду и боритесь до финального свистка в событии 4 на 4 (для отрядов). Используйте энергию рывка и прыжка для эффектных ударов по мячу и получайте награды!

Награды футболистам

За каждый гол, голевую передачу или сейв вы будете получать очки прогресса достижений. Награды акции выдаются за определённое количество очков, полученных во время матчей в событиях «Танковый футбол».

За 200 очков

Иконка игрока «Механик-водитель команды Драконов»

За 300 очков

Купон на случайную декаль «Флаг драконов» или «Флаг тигров»

image

За 400 очков

Купон на случайный футбольный камуфляж для M551

За 500 очков

Купон на случайный золотой футбольный декоратор

Обратите внимание: награды нужно забирать вручную.

Для этого нажмите на ваш профиль, выберите категорию «Танковый футбол» и нажмите «Забрать приз» за набранное количество очков.

Лучшие 50 игроков по итогам таблиц рекордов каждого события получат призовые титулы:

• За количество голов — «Лучший бомбардир 2024»
  • За количество голевых передач — «Лучший ассистент 2024»
  • За количество сейвов — «Лучший вратарь 2024»

Подробные условия

• Посмотреть точные условия каждого задания и отслеживать свой прогресс можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав меню «Достижения → Танковый футбол».
  • Купоны на декали «Флаг футбольной команды», купоны «Футбольный камуфляж для M551» и купоны «Золотой футбольный декоратор» можно продать на Бирже.
  • Игроки PlayStation и Xbox могут обменять каждый полученный купон на 100 Военных облигаций.
  • Призовые титулы лучшим 50 игрокам в каждой номинации будут выданы до 7 апреля.

Правила матча

• Матч состоит из двух таймов по 5 минут каждый. Как в мини-футболе, учитывается только чистое игровое время.
  • При ничейном результате футболисты получают дополнительно 2 тайма по 1,5 минуты. Если по итогам двух таймов и дополнительного времени на табло по-прежнему ничья — победа не присуждается ни одной команде.
  • Для досрочной победы в матче формата «3 на 3» необходимо добиться преимущества в 3 мяча.
  • Для досрочной победы в матче формата «4 на 4» необходимо добиться преимущества в 5 мячей.
Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!