War Thunder background
«Танковый футбол» возвращается!

Поклонники спортивных соревнований замерли в ожидании свистка футбольного судьи. Занимайте место командира футбольного танка и бейте по воротам соперников. Это первое из двух популярных событий, которые не только возвращаются, но и становятся лучше с ценными наградами для участников и победителей!

С 11 марта (19:00 МСК) по 31 марта (08:00 МСК) War Thunder встречает вас событием «Танковый футбол». С призами!

Награды лучшим футболистам

В этом соревновании награды выдаются за голы и голевые передачи. Чем больше очков наберёте за всё время события, тем больше призов заберёте!

Серебряные декораторы за 10, 50 и 100 голов и голевых передач.

Купон на золотые декораторы за 300, 600 и 1000 голов и голевых передач.

Купон на одну из декалей: «Флаг драконов» или «Флаг тигров» за 200 и 400 голов и голевых передач.

Купон на футбольный камуфляж для M551 за 500 и 800 голов и голевых передач.

Игроки PlayStation и Xbox могут обменять каждый полученный купон на 100 Военных облигаций.

Отслеживать свой прогресс можно кликнув на «Никнейм → Достижения → Танковый футбол».

Тренировка и участие

Основной этап начинается 11 марта (19:00 МСК). С этого момента каждый гол и голевая передача в соревновании будут приносить вам очки. Больше очков — больше ценных наград.

До начала основного этапа вы можете участвовать в тренировочном событии.

«Танковый футбол» доступен в событиях 3x3 (для одиночек) и 4х4 (для отрядов)

Участие возможно в следующих временных окнах: 19:00 — 00:00 МСК и 03:00 — 08:00 МСК. Уже начавшиеся матчи будут доиграны даже после окончания игрового окна, а все заработанные в них очки — зачтены.

Правила матча

• Матч состоит из двух таймов по 5 минут каждый. При ничьей футболисты получают дополнительно 2 тайма по 1,5 минуты. Если по итогам двух таймов и дополнительного времени на табло по-прежнему ничья — победа не присуждается ни одной команде.
  • Для досрочной победы в матче формата «3 на 3» необходимо добиться преимущества в 3 мяча.
  • Для досрочной победы в матче формата «4 на 4» необходимо добиться преимущества в 5 мячей.

Ежедневный трофей

Каждый день за первую победу в «Танковом футболе» вы получите боевой трофей с одним случайным призом из возможных:

• 3-5 универсальных дублёра
  • 20-50% усилитель Очков исследования на 3-10 боёв
  • 20-50% усилитель Серебряных львов на 3-10 боёв
  • Случайное пари
  • Случайный приказ

Отслеживать статус ежедневного трофея можно, кликнув на «Никнейм → Достижения → Танковый футбол → Ежедневная награда». Новый трофей можно получить, начиная с 19:00 МСК следующего дня.

Встречайте крупное обновление «Танец драконов»!